ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 085/2024, DECORRENTE DO PROCESSO LICITATÓRIO Nº 053/2024 – PREGÃO ELETRÔNICO POR REGISTRO DE PREÇOS Nº 012/2024, REALIZADO PELO CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL MULTIFINALITÁRIO PARA O DESENVOLVIMENTO AMBIENTAL SUSTENTÁVEL DO NORTE DE MINAS – CODANORTE, NA CONDIÇÃO DE ÓRGÃO NÃO PARTICIPANTE, MEDIANTE OBSERVÂNCIA DAS CONDIÇÕES ESTABELECIDAS NESTE TERMO E NA RESPECTIVA ATA.
ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 085/2024, DECORRENTE DO PROCESSO LICITATÓRIO Nº 053/2024 – PREGÃO ELETRÔNICO POR REGISTRO DE PREÇOS Nº 012/2024, REALIZADO PELO CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL MULTIFINALITÁRIO PARA O DESENVOLVIMENTO AMBIENTAL SUSTENTÁVEL DO NORTE DE MINAS – CODANORTE, NA CONDIÇÃO DE ÓRGÃO NÃO PARTICIPANTE, MEDIANTE OBSERVÂNCIA DAS CONDIÇÕES ESTABELECIDAS NESTE TERMO E NA RESPECTIVA ATA.
- Órgão
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
- Local
- Santa Rita do Araguaia/GO
- Modalidade
- Pregão - Eletrônico
- Valor estimado
- R$ 353.319,70
- Publicação
- 01/09/2026
- Propostas até
- 04/08/2026
Edital e documentos (0)
O órgão ainda não publicou documentos nesta fonte.
Itens da licitação (0)
Os itens detalhados ainda não foram publicados nesta fonte.