MinhaLicita
Pregão - EletrônicoMGDivulgada no PNCP

Registro de preços para futura e eventual aquisição de gêneros alimentícios para a alimentação escolar das escolas e creches municipais relativo aos itens frustrados do Processo Licitatório n° 008/2026 (Pregão Eletrônico n° 003/2026 - Registro de Preços n° 002/2026).

Registro de preços para futura e eventual aquisição de gêneros alimentícios para a alimentação escolar das escolas e creches municipais relativo aos itens frustrados do Processo Licitatório n° 008/2026 (Pregão Eletrônico n° 003/2026 - Registro de Preços n° 002/2026).

Órgão
MUNICIPIO DE CONSELHEIRO LAFAIETE
Local
Conselheiro Lafaiete/MG
Modalidade
Pregão - Eletrônico
Valor estimado
R$ 386.148,00
Publicação
01/09/2026
Propostas até
15/09/2026

Edital e documentos (0)

O órgão ainda não publicou documentos nesta fonte.

Itens da licitação (0)

Os itens detalhados ainda não foram publicados nesta fonte.