Registro de Preços, de âmbito municipal, para futura e eventual aquisição parcelada de materiais hidrossanitários (manilhas para esgoto), destinados ao atendimento das necessidades da Secretaria Municipal de Infraestrutura de Jurema/PE, compreendendo exclusivamente os itens declarados fracassados no Pregão Eletrônico nº 002/2026
Registro de Preços, de âmbito municipal, para futura e eventual aquisição parcelada de materiais hidrossanitários (manilhas para esgoto), destinados ao atendimento das necessidades da Secretaria Municipal de Infraestrutura de Jurema/PE, compreendendo exclusivamente os itens declarados fracassados no Pregão Eletrônico nº 002/2026
- Órgão
- MUNICIPIO DE JUREMA
- Local
- Jurema/PE
- Modalidade
- Pregão - Eletrônico
- Valor estimado
- R$ 286.603,65
- Publicação
- 01/09/2026
- Propostas até
- 14/09/2026
Edital e documentos (0)
O órgão ainda não publicou documentos nesta fonte.
Itens da licitação (0)
Os itens detalhados ainda não foram publicados nesta fonte.