ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N° 054/2026, PREGÃO ELETRONICO N°023-2025- ORIUNDO DO CONSÓRCIO INTERFEDERATIVO MINAS GERAIS (CIMINAS), PARA AQUISIÇÃO DE PROJETOS PEDAGÓGICOS DESTINADOS ÀSCRECHES, AOS CENTROS MUNICIPAIS DE EDUCAÇÃO INFANTIL (CEMEIS) E ÀS UNIDADES ESCOLARES DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO DE EUNÁPOLIS QUE ATUAM NO SEGMENTO DA EDUCAÇÃO INFANTIL.
ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N° 054/2026, PREGÃO ELETRONICO N°023-2025- ORIUNDO DO CONSÓRCIO INTERFEDERATIVO MINAS GERAIS (CIMINAS), PARA AQUISIÇÃO DE PROJETOS PEDAGÓGICOS DESTINADOS ÀSCRECHES, AOS CENTROS MUNICIPAIS DE EDUCAÇÃO INFANTIL (CEMEIS) E ÀS UNIDADES ESCOLARES DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO DE EUNÁPOLIS QUE ATUAM NO SEGMENTO DA EDUCAÇÃO INFANTIL.
- Órgão
- MUNICIPIO DE EUNAPOLIS
- Local
- Eunápolis/BA
- Modalidade
- Pregão - Eletrônico
- Valor estimado
- R$ 3.448.500,00
- Publicação
- 01/09/2026
- Propostas até
- 26/08/2026
Edital e documentos (0)
O órgão ainda não publicou documentos nesta fonte.
Itens da licitação (0)
Os itens detalhados ainda não foram publicados nesta fonte.