Adesão à Ata de Registro de Preços nº 017/2025, oriundo do Pregão Eletrônico n° 007/2025, celebrada com o CONSÓRCIO INTERFEDERATIVO MINAS GERAIS - CIMINAS para aquisição de solução educacional, composta por materiais didáticos e recursos pedagógicos integrados em formatos físico e digital, voltada ao ensino da língua inglesa, visando a implementação do projeto bilíngue do Município de Simões Filho, através da Secretaria de Educação.
Adesão à Ata de Registro de Preços nº 017/2025, oriundo do Pregão Eletrônico n° 007/2025, celebrada com o CONSÓRCIO INTERFEDERATIVO MINAS GERAIS - CIMINAS para aquisição de solução educacional, composta por materiais didáticos e recursos pedagógicos integrados em formatos físico e digital, voltada ao ensino da língua inglesa, visando a implementação do projeto bilíngue do Município de Simões Filho, através da Secretaria de Educação.
- Órgão
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
- Local
- Simões Filho/BA
- Modalidade
- Pregão - Eletrônico
- Valor estimado
- R$ 2.349.035,10
- Publicação
- 01/09/2026
- Propostas até
- 31/01/2025
Edital e documentos (0)
O órgão ainda não publicou documentos nesta fonte.
Itens da licitação (0)
Os itens detalhados ainda não foram publicados nesta fonte.