Aquisição de acessórios para composição dos uniformes funcionais operacionais da Polícia Penal do Estado de São Paulo - Pregão Eletrônico n. º 90020/2026 - Edital n.º 20/2026
Aquisição de acessórios para composição dos uniformes funcionais operacionais da Polícia Penal do Estado de São Paulo - Pregão Eletrônico n. º 90020/2026 - Edital n.º 20/2026
- Órgão
- SAO PAULO SECRETARIA DA ADMINISTRACAO PENITENCIARIA
- Local
- São Paulo/SP
- Modalidade
- Pregão - Eletrônico
- Valor estimado
- R$ 1.424.980,00
- Publicação
- 01/09/2026
- Propostas até
- 16/09/2026
Edital e documentos (0)
O órgão ainda não publicou documentos nesta fonte.
Itens da licitação (0)
Os itens detalhados ainda não foram publicados nesta fonte.