Pregão Eletrônico nº 070/2026 - Registro de Preços, pelo período de 12 (doze) meses, para fornecimento e instalação de braços e luminárias destinados à instalação no Parque de iluminação pública do Município de Registro/SP. Secretaria Municipal de Planejamento Urbano, Obras e Meio Ambiente.
Pregão Eletrônico nº 070/2026 - Registro de Preços, pelo período de 12 (doze) meses, para fornecimento e instalação de braços e luminárias destinados à instalação no Parque de iluminação pública do Município de Registro/SP. Secretaria Municipal de Planejamento Urbano, Obras e Meio Ambiente.
- Órgão
- MUNICIPIO DE REGISTRO
- Local
- Registro/SP
- Modalidade
- Pregão - Eletrônico
- Valor estimado
- R$ 350.406,00
- Publicação
- 01/09/2026
- Propostas até
- 17/09/2026
Edital e documentos (0)
O órgão ainda não publicou documentos nesta fonte.
Itens da licitação (0)
Os itens detalhados ainda não foram publicados nesta fonte.